3031
Лучшие фото

Лучшие видео
Информеры

11 медалей завоевали белорусы на международном турнире по боксу памяти Виктора Ливенцева

17:12:2011 17:52

Причем, как информирует пресс-служба Белорусской

федерации бокса, в 2 весовых

категориях в финалах могут сойтись по два белорусских боксера. ...В весе до 60 кг ни одного шанса своему сопернику - Алемжану Кудайбергенову из Казахстана - не оставил в полуфинале белорусский боец Вазген Сафарьянц (победа со счетом 15:4). За золото Сафарьянц может сразиться с Люком Джексоном из Австралии, который в полуфинале убежденно победил славянина Ярослава Шиша (7:1)Каталог фильмов на DVD. Скачать фильмы DVDRip качества. . Михаил Долголевец (до 81 кг) в полуфинале одержал викторию над австралийцем Даменом Хупером (7:1) и во...

В финалы вышли 8 белорусских

боксеров, причем в 2 весовых

категориях в решающих боях сошлись по два наших соплеменника.В самом небольшом весе (до 49 кг) золото досталось В. Кириленко, который в финале обыграл иного белорусского боксера Цирена Бадмаева (7:2), ставшего седоволосым призером.Еще один как белорусский финал состоялся в категории до 75 кг, где Н. Веселов взял верх над соплеменником Виталием ...участие в схватке за олимпийские лицензии на чемпионате мира в Баку.На минском турнире выступали все наилучшие белорусские боксеры, за исключением серебряного медалиста позднего чемпионата Европы Магомеда Нурудинова (69 кг), прошлогоднего вице-победителя Европы В. Зуева (свыше 91 кг) и юного боксера Ивана Баранчика, который хорошо проявил себя на июньском первом месте материка, заняв на нем 5-е место.

Белорусские боксеры завоевали 11 медалей

(6 золотых, 2 серебряные, 3

бронзовые) в международном турнире памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева, который завершился в Минске. ...В турнире участвовали спортсмены из 11 стран, по его результатам будет формироваться национальная команда, которая в сентябре представит Беларусь и поборется за олимпийские лицензии на чемпионате мира в Баку (Азербайджан).